Что нужно женщине от мужчины

Суббота, 18 Мартааа 2017

О том, что нужно женщине от мужчины, чтобы процветали долговечные и счастливые отношения.

В статье, я рассказываю, что нужно женщине от мужчины для счастливых отношений.

Мужчины в большинстве своем не знают и не понимают, что нужно женщине (какие у неё потребности, что эй важно), как вести себя с женщиной и т.д. и т.п., чтобы все было на ура, чтобы процветали долговечные гармоничные и самое главное счастливые отношения. Именно об этом и будет статья.

В предыдущем выпуске, я рассказывал: “Что нужно мужчине от женщины (наши потребности)”. Дорогуша, обязательно рекомендую тебе изучить. Когда изучишь, поймешь (а мужики поймут сейчас).

Отношения это — постоянная ежедневная работа. Как со стороны мужчины, так и женщины. Сегодня акцент на тебе мужчина. Если ты хочешь сделать отношения со своей женщиной гармонично счастливыми и долговечными — работай над этим, каждый день.

И так к делу. У женщин потребностей гораздоооо больше, чем у нас мужчин. 16 против наших 5.

1) Внимание

34

Женщине очень важно, чрезвычайно ваааажно чувствовать, что она тебе НУЖНА, МУЖЧИНА!

Эта потребность также относится и к нам мужчинам. Нам то же важно, чтобы мы чувствовали себя нужными. Но, для женщины это куда важнее. Я поставил этот пункт номером 1. Представляешь, как это важно? Это значит, что внимание – чрезвычайно важно для твоей женщины (или будущей женщины). Женщина должна чувствовать, что она тебе нужна. Чувствовать это внутри себя. Чувствовать!

Женщине не то что по*уй, что ты там работаешь, зарабатываешь деньги, у тебя куче дел, забот и т.д. и т.п. но эй это просто важно, понимаешь? Это её потребность. Внимание. Поэтому только в твоих интересах уделять своей женщине это внимание и закрывать эту её потребность. В твоих интересах, если она тебе, конечно же, действительно дорога. Действительно важна для тебя. И ты хочешь с ней счастливых и долговечных отношений. Понимаешь? И никакие там твои подарки, цветы, не знаю, БРИЛЛИАНТЫ если уж на то пошло и т.д. и т.п. не избавляют тебя от времени, которое ты должен уделять своей женщине.

Пойми это, друг. Женщине нужно твое внимание. Ты постоянно должен уделять эй внимание.

Нюанс для тебя, мужчина: ни в коем случае, не должно быть твоего перенасыщения (избытка), где ты вечно как собачка на задних лапках перед своей женщиной, это ничего хорошего отношениям не принесет. И ни в коем случае, не должно быть и недостатка (дефицита) где тебя нет и нет, женщина сразу же почувствует себя не нужной, брошенной и т.д. и т.п. — и в этом случае, ничего хорошего не жди. Может найтись ущепенец, который даст эй это внимание (будет рядом, когда тебя нет), и залезет эй в трусы, на стороне, что разрушит ваши отношения. Уделяй своей женщине должное внимание. Это её потребность. И ищи золотую середину. Должна быть золотая середина. Это то же чрезвычайно важно.

Комментарий (отдельно)

На начальном этапе – все здорово, мужчина уделяет много внимания, ухаживает, все в новинку и т.д. и т.п. но с годами отношений, мужчина перестает уделять должное внимание своей женщине.

Это очень серьезная ошибка. Очень. Это касается и низкоранговых и среднераговых мужчин.

Какие причины? Не хотят. Надоела. За*бала. Приелась. Наскучила. Ну что-то там ещё. Не знаю, я за таковых ранг не знаю. Я скажу тебе за высокий ранг.

У высокоранговых мужчин то же проблемы по этой потребности, но не потому что женщина ему надоела, за*бала, наскучила и т.п. а потому что много дел, забот, мало времени (дефицит), это действительно так, поверь мне на слово, время – самый важный ресурс, самый ценный ресурс в жизни высокоранг.человека, поэтому очень часто ТРУДНОСТИ, касательно этой потребности.

346

Тут должно быть, в какой-то степени понимание женщины (что мужчина высокоранговый, что у него так обстоят дела), но и при этом должны быть максимальные усилия со стороны мужчины. Чтобы женщина это чувствовала в тебе. Женщины все чувствуют. Если ты стараешься реально – она эта почувствует. Будет входить в положение, хотя бы пытаться. Будет взаимопонимание. Если это конечно же высокоранговая женщина, а не обычная. Но, внимание = чрезвычайно важно. Какой бы занятой ты не был (дела, заботы, цели, планы, работа, бизнес и т.д. и т.п. я тебя отлично сейчас понимаю, поверь на слово) = важно уделять своей женщине внимание на постоянной основе. Если будет недостаток тебя (дефицит) = game over. Поэтому, пойми, сейчас, это все только в твоих интересах. Только в твоих интересах.

Если потребность открыта – могут быть вытекающие последствия. Худшее = измена. Оно тебе надо? Если женщина тебе реально важна – оно тебе не надо. Поэтому старайся. По-максимуму. Работай. Трудись. Уделяй внимание. Постоянно. Закрывай эту потребность. Постоянно. И все же помни про золотую середину. Это то же, черт побери, важно)). На этом все. Идем дальше.

2) Учёт интересов женщины, общение с ней… 

213

Вдобавок к вниманию, очень важно интересоваться и общаться со своей женщиной. Постоянно. Регулярно. Ежедневно. Интересоваться интересами, жизнью, мыслями, идеями, планами, целями, мечтами и т.д. и т.п. у своей женщины. Общаться с ней. Говорить. Разговаривать. Делится. Развивать взаимопонимание. Стараться быть воедино, одним целым. И делать это искренне, а не потому что “должен”, ибо я так здесь сказал тебе. Нет. Искренне. Сам должен это хотеть. Это же твоя женщина.

Тебе что насрать на нее? На свою женщину? Что у нее в жизни происходит? Как её дела? Как её день прошел? Что у нее на уме, какие у нее планы, чего она хочет, и т.д. и т.п. Интересуйся. Общайся. Будь живым. Высокоранговые мужчины очень часто в такой запаре, что им нет дела до всей этой якобы женской чепухи. И это огромная недопустимая ошибка. Отношения это тоже РАБОТА. Как и твой БИЗНЕС. Пойми это. Не будешь РАБОТАТЬ НАД СВОИМ БИЗНЕСОМ (отношениями) = GAME OVER!

Это женская потребность. Ты должен это понять. Если ты её не закрываешь = ничего хорошего не жди. Может найтись какой-нибудь там ущепенец, который будет её и слушать, и разговаривать с ней, и веселится, и уделять внимание и в конечном итоге, будут вытекающие последствия. Худшее = измена. Оно тебе надо? Если женщина тебе реально важна – оно тебе не надо. Поэтому старайся. По-максимуму. Уделяй внимание. Разговаривай. Общайся. Интересуйся. Постоянно. Закрывай эти потребности.

3) Безопасность (финансовая/физическая)

Winning-the-Lottery

Скажу сразу прямо: все высокоранговые мужчины закрывают эту потребность.

Низкоранговые и среднеранговые могут не закрывать. Но, я таковых не рассматриваю даже. Я говорю только за высокий ранг. У высоко ранга мужчина = бабки есть. Он хорошо зарабатывает. Он хороший добытчик. Любой женщине важно чувствовать финансовую безопасность со своим мужчиной. Иными словами, каждой женщине нужен состоятельный мужик при бабле. Понимаешь?

Основная функция мужика — быть добытчиком.

Раньше мужик ходил на охоту и валил мамонтов и пр. зверюг, чтобы прокормить себя и свою семью, сейчас же он охотится за бабками. Вот и вся разница. Если ты мужик, и у тебя нет бабла — ты лузер (неудачник). Потребность женщины не будет закрыта. Будет открыта. Женщина не будет чувствовать себя в безопасности. А значит, ничего хорошего не жди. Когда у женщины есть фин.безопасность от тебя = у нее будет четкая ясность, она будет уверена в завтрашнем дне, в будущем, она будет знать, что все у нее и потомства будет за*бись (что мужчина позаботится, будет содержать, обеспечивать и защищать).

54

Ты это понимаешь? Мужчина? Это важно. Если эта потребность не будет закрыта, то очень велик шанс, что тебя променяют на более успешного самца. Более успешного охотника. Я же говорю, что ты за мужик, если не можешь заработать бабок? Задумайся. И пойми, бабки для женщины не все, но эта потребность, одна из, и она чрезвычайно важна. Ты должен быть фин.обеспеченным человеком, чтобы потребность женщины была полностью закрыта в этом плане. И проблем не будет. Та и вообще, не думай об женщине в этом плане, подумай о себе, деньги в нашей жизни = без них ни куда. Они не все, но без них = хорошо жить ну не возможно просто. Они скрашивают жизнь. Твою. Мою. Женщин. И т.д.

Изучи вот эту статью: “Что нужно женщине от мужчины (статья на материальную часть)”.

Так. Это первый момент. Второй, по поводу физической безопасности. Это что такое? Это когда твоя женщина чувствует себя в безопасности рядом с тобой. Например, в условиях какой-то опасности. Когда, например, гопота на районе шатается, а вы идёте вместе, и она чувствует себя спокойно при всем этом. Когда дом, квартира, хорошо защищена, все надежно, спокойно, ну в общем, такое, физ.безопасность.

4) Комфорт

Уютный дом/квартира. Мягкий диван, ковры. Горячая вода. Ванна. Мыло. Шампунь. Качественная свежая еда. Чистота. Удобства. Комфортно жить. Комфортно с тобой. Нет напряженности. Мне очень сложно описать это пункт словами, вот даже не знаю почему. Женщины очень брезгливые существа. Высокоранговые так вообще. Им важен комфорт. Это как знаешь, жить в мухосранске каком-то там, или в элитном доме, элитного класса, это как ездить на жигулях или range rover… понимаешь? комфорт.

Женщина хочет чувствовать себя комфортно с тобой во всем. Вот и все. Закрывай эту потребность. Я лично сам люблю комфорт. Я за комфорт. Я бы не смог жить без комфорта. Во многом эта потребность связана с тобой самим. Если ты высокоранговый мужчина, то соответственно, ты себя уважаешь, ценишь, любишь = и ты без комфорта не сможешь. Тут без вариантов. Ты во всем стремишься к лучшему. Лучший дом/квартира. Лучшее авто. Лучший ковер. Лучший диван. Лучшая одежда. Лучшее, все лучшее.

Теперь, пару слов о комфорте с тобой, как с человеком. Для женщины это то же важно. С тобой эй должно быть комфортно. Настолько комфортно, что и словами описать нельзя. Ну, это во многом связано с пунктом №2. где вы воедино, одно целое, общаетесь, разговариваете, интересуетесь, уделяете друг другу внимание, комфорт. Должен быть комфорт. Легкость. Гармония. В общем, это важно.

5) Надежность (стабильность)

436

Надежность (стабильность) в: 1) финансовом плане. 2) С тобой, как с мужчиной.

Про финансовый план я уже рассказывал выше. Для женщины это чрезвычайно важно. А с тобой, как с мужчиной, значит, что ты обладаешь основным мужским качеством – ответственностью.

Рассматривая вопрос тандема (союза) между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ, женщина должна твердо знать и быть уверенной в тебе на все 100%, что ты мужик ответственный. Что ты будешь рядом. Что не при сунешь сегодня = а завтра бросишь. Не уйдешь к другой. И т.д. Понимаешь?

Что во время беременности будешь эй помогать и заботиться: кормить, одевать, защищать и т.д. а после будешь ответственный и за потомство: поможешь прокормить, вырастить, поставить на ноги, в общем, у женщины должна быть четкая твердая уверенность в тебе на все 100%, только так она будет чувствовать себя комфортно (пункт №4 тоже связан), только так у нее будет чувство (внутри себя) стабильности.

Женщина должна быть уверена в завтрашнем дне. С тобой. Уверена в будущем. Чтобы риск в жизни был минимален. Для женщины это чрезвычайно важно. Женщина не может ошибаться в мужчине. Если она ошибется = она за это сильно заплатит. Поэтому для нее это так важно. Важно, подобрать максимально лучшего партнера. Абсолютно любая женщина имеет страх (внутри себя) остаться одной, брошенной, не нужной, поэтому женщина так важен надежный самец, на которого можно положится, кто не при сунет и свалит, или не уйдет к молодой, с годами отношений, а кто будет постоянно рядом, даже в самые трудные периоды жизни, эй нужна уверенность в тебе, эй нужна надежность, стабильность. Понимаешь?

Поэтому тебе важно закрывать эту потребность, в обязательном порядке. Давай понимать (чувствовать) своей женщине, что ты реально хочешь быть с ней и ничто не заставит тебя изменить это решение.

6) Понимание

Понимание, это просто – нереально важный фактор в отношениях.

У мужчины и женщины = нет ничего общего. Мы совершенно разные. «С разных планет». М+Ж = два разных тела, два разных мозга, два разных типов мышления, два разных восприятия и обработки информации, мы думаем по-разному, у нас разное восприятие, разные поведение и т.д. и т.п. У нас нет ничего общего. Это все факты! Подробнее в статье: “Разница между мужчинами и женщинами”.

Абсолютное большинство мужчин не закрывают эту женскую потребность. Потому что это действительно а*уеть как сложно. Но, у большинства даже дело не в этом, просто даже не хотят понять. И наоборот, у женщин. В итоге, мужики не понимают женщин. А женщины не понимают мужиков. В итоге, белиберда какая-то. Ссоры, недопонимание, скандалы, измены и пр. и пр.

Женщина может сломать ноготь и все, настроению капут и если ты попадешься под руку = т.к. все женщины эмоциональны = может быть ссора, скандал из-за ничего)).

Женщина может быть просто (сама не понимая почему) в плохом настроении. А нам этого не понять. Как это просто? Всмысле? Что за н*х? Сразу логически думаем (мы же логики). Женщина реально может не знать, что одеть на вечер, то или иное, и нам мужикам этого даже не понять, эти все заморочки.

Женщина – это живой человек. Пойми. Она не такая как мы, мужчины. Совершенно. Но, у неё есть то же чувства, тоже желания, потребности, цели, мечты, свое мировоззрение, мысли, идеи, учитывай это, считайся со своей женщиной. Слушай. Общайся. Интересуйся. Развивай взаимопонимание. То же самое касается и женщин, касательно своих мужчин.

Если потребность открыта, может найтись кто-то на стороне, кто её поймет, поймет её мировоззрение, что у нее на уме, выслушает, поинтересуется, пообщается, даст эмоций, а женщина такая, о да, он меня понимает, клаасс, в общем, в итоге ни чем хорошим это не закончится. Потребности должны быть закрыты. Иначе ничего хорошего. Именно это, ты и должен запомнить, как отче наш…

7) Забота

4314

Этот пункт можно отнести к вниманию (№1). Забота о женщине – нереально важная потребность. Да, она взрослая девочка. Да, она уже давно самостоятельная. И т.д. и т.п. Но)), абсолютно любая женщина хочет чувствовать себя маленькой хрупкой девочкой рядом с тобой. Женственной. Слабой. Покорной. Для этого нужен ты. Мужик. Но, не на словах, а в действительности. Сильный, мощный, уверенный в себе, энергичный, заряженный, высокоранговый мужик. Прокачанный мужик.

Большинство же мужчин низко-средне ранговые и не обладают этими свойствами. Когда будешь высокоранговым (если ты прокачаешь в себе такового) маленькая девочка внутри твоей женщины автоматизируется сама по себе. Она почувствует твою силу. Мужскую силу, духовную, внутри тебя.

Да и ты будешь вести себя соответствующее (совершенно по другому), в общем, женщина будет чувствовать себя слабой, покорной, под защитой, как у бога за пазухой рядом с тобой. При таком раскладе, женщине не придется ничего решать и строить из себя эту чертову железную леди, как в большинстве случаев, приходится строить с низкоранговыми и среднеранговыми мужчинами…

Это первый момент, который я хотел прояснить. Теперь чисто по заботе. О таких вещах как содержать и обеспечивать женщину (в общем, быть мужиком) я говорить не буду. Это само собой. С высокоранговым мужчиной. С низкоранговыми и среднеранговыми – проблемы. Но о таковых я не говорю.

Так, что я хочу донести в пункте о заботе… Мужчина, пойми. Важны даже самые сущие мелочи, которые тебе кажутся чепухой. Поверь, для твоей женщины – это далеко не чепуха.

Ты можешь сбегать в аптеку эй за лекарством, когда она болеет. Ты можешь укрыть её одеялом, приобнять её, дать курточку когда эй холодно при прогулке; взять её за руку когда у нее руки замерзли, приоткрыть эй дверцу – при входе; подать эй руку – при выходе; открыть дверцу авто, та блин, куче таких моментов, это и есть забота. Понимаешь? Мелкие такие тонкости, такие поступки, но поверь, именно такие вроде и сущие мелочи, но ценятся они (женщиной) больше всего.

Забота – это все бета самцовая модель поведения, но это женская потребность, и она важна, и если ты уже строишь отношения с этой женщиной, значит она тебе важна, а если она тебе важна, действительно важна, то закрывай её потребности, закрывай эту потребность, работай, трудись.

Это не означает, что ты постоянно такой весь джентльмен, аж блевать хочется от твоей мягкости и такого поведения. Нет. Во всем должна быть золотая середина. Ищи её. Играй. Должно быть, когда никогда, умей чувствовать свою женщину, умей замечать моменты, когда это уместно и т.д. и т.п. это важно.

Ещё важно, давать женщине заботится о тебе, мужчина. Это очень просто. Потому что забота, ласка, нежность, поддержка, вера = это одна наша (мужская) большая потребность. Нам это нужно от женщин. Поэтому тут мы с женщиной классно стыкуемся. У женщин такая натура. Мама. Материнство. В ней это заложено, материнство, любовь, нежность, ласка, эй нужно давать это кому-то. Это её потребность. Кому она будет давать все это, тебе или кому-то другому – решать тебе и только тебе, ну ты понимаешь…

8) Поддержка, МУЖИК, “решало”

Как стать уверенным в себе

Запомни: высокоранговый мужчина = ответственность.

Низкоранговые и среднеранговые бегут от ответственности. Боятся. Перекладывают на других. И т.д. и т.п. а высокоранговый мужчина берет ответственность на себя. Он не боится. А берет. Он отвечает за свои слова, действия, поступки, выполняет обязательства и т.д. и т.п. он не боится — он мужчина!

Что значит решало? Решало = это мужчина. Женщина не умеет ничего решать. И не должна. Решает все вопросы, проблемы и т.д. и т.п. = мужчина. Мужик должен быть мужиком, номером 1 в тандеме, мужик решает все, на мужике лежит вся ответственность. Понимаешь, друг? Женщине — нужен настоящий мужик. Женщина хочет подчиняться и слушаться своего мужчину. Она не хочет и не умеет ничего решать. Рядом с тобой она хрупкая, покорная маленькая девочка. Ты помнишь же? Женщине не нужен мальчик, парень, мужчинка, очередная подружка, друг и т.д. эй нужен настоящий бля*ь мужик с ЯЙЦ*МИ! Только так она сможет чувствовать себя такой. И не придется строить из себя мужика… (железную леди)

356

Поэтому и говорят — ЗА МУЖЕМ, понимаешь? ЗА МУЖЕМ, за тобой, за твоим плечом, МУЖЧИНА №1. на тебе вся ответственность, ты лидер, ты решало. Пойми это. Во всем. Женщина может позвонить тебе и сказать, к примеру, милый, у меня тут проблема 🙁 колесо пробила – все, ты решаешь проблему.

Она не умеет, и не должна. Ты пойми, это одна из женских потребностей, чувствовать рядом с собой мужика. А не бабу с яйцами между ног. Зачем ты эй на хрен нужен, если ты ничего не умеешь решать? Если эй все самой приходится решать… Задумайся.

Женщине нужна твоя мужская поддержка. Твое мужское плечо. Решало. Она за тобой, она №2, пойми. Женщине это чрезвычайно важно. Это важная потребность, закрывай.

9) Честность

Честность – занимает лидирующее место в отношениях между партнерами.

В действительности же очень мало людей, в наше время, обладают воистину этим качеством. Лгут. Друг другу. Выискивая выгоду для себя. Часто даже не замечая, просто так. Или не договаривая. Обманывая. Скрывая. И т.д. и т.п. не говоря уже о прямых лицемерах (о таких, я и говорить даже не буду).

Просто пойми, отношения (счастливые, гармоничные и долговечные) невозможны без честности и доверия друг к другу. Про доверие, я скажу пару слов в следующем пункте, здесь же, я хочу донести до тебя суть, что на лжи, обмане, скрытности и т.п. (без честности) друг с другом = ничего не построишь.

Женщина должна чувствовать (как видишь, я везде пишу слово – ЧУВСТВОВАТЬ), потому что у женщин все через ЧУВСТВА. Женщины ЧУВСТВУЮТ. Когда ты лжешь, а когда искренне говоришь правду. Когда ты открыт. Или когда ты закрыт. Когда ты что-то не договариваешь, скрываешь и т.д. и т.п.

Когда м+ж честны друг с другом, во многом царит гармония (а не ссоры, скандалы, недопонимание, и т.д.), есть взаимопонимание (и искренность друг к другу), есть доверие (доверие во многом строится на честности), в общем, без честности = отношений не построишь. Это совет для м и ж вместе взятых.

10) Доверие

Доверие – во многом строится на честности.

Когда речь заходит о доверии, между м и ж = подразумевается чаще всего пункт №11 (следующий по списку) – ВЕРНОСТЬ. Очень многие мужчины ревнуют свою женщину. Контролируют её. А если такое происходит = нет доверия. А если нет доверия = ничего хорошего не жди. Будут ссоры. Будут скандалы. Будет недопонимание. И возможна, в конечном итоге – измена. Со стороны женщины.

Оно тебе надо? Оно тебе не надо. Поэтому запоминай, высокоранговый мужчина — уверен в себе на все 100%. Если ты ревнуешь свою женщину, это говорит о том, что ты не уверен в себе (значит, ты не высокоранговый самец — а низкоранговый). Тебе нужно прокачивать в себе высокорангового мужика. И вообще, задумайся, если ты не доверяешь своей женщине, зачем ты тогда с ней? Зачем?

5445

Ладно, когда ты ревнуешь свою женщину правильно, искусно, изредка, в легкой манере (это женщине очень сильно будет приятно), но когда это на постоянной основе, неправильно, с жесткими матами и т.д. = ты только будешь показывать свою неуверенность в себе (свою низкоранговость).

Спит то она с тобой. Тра*аешь её ты. Живёт с тобой. Готовит она тебе. И т.д. Понимаешь? Не накручивай себя и не закатывай истерик и ссор из-за таких вещей (это не достойное, не мужское поведение, если у тебя так – тебе нужно прокачивать себя, до высокорангового), и кстати, во многом верность твоей женщины зависит только от тебя самого, от того, как правильно ты закрываешь её потребности и т.д.

Сейчас запомни, без доверия = отношения (счастливые и долговечные) = невозможны.

11) Верность

143

Верность мужчины для женщины важна точно также, как верность женщины для мужчин.

Невозможны счастливые долговечные отношения без этой потребности. Невозможны. Женщина может простить измену мужчине, действительно может, но даже если это произойдет, эти отношения уже обречены на провал. Не быть им прежним никогда. Отношение уже не то. Чувства не те. Та это все…

Эта женская потребность = чрезвычайно важная, как для нас мужчин, так и для женщин.

  • Мужчины полигамны, нам очень трудно постоянно с годами отношений тра*ать одну и ту же женщину на постоянной основе. Придается. Надоедает. Не хочется. И т.д. и т.п. Это, во-первых.
  • Во-вторых, с*кс, похоть, разврат, это все в нас, в мужчинах, мы животные, дикие звери, все это в нас заложено. Мы так устроены. Мы так созданы. Женщине это стоит понимать.

Рассказываю я это для того, чтобы женщины поняли. Верность мужчины = во многом зависит от тебя самой (от тебя женщина). От того, как ты себя ведешь. Как закрываешь потребности мужчины. На все 100% или 70 или 99? Это важно. Поверь. Правильно или не правильно. Есть ли взаимопонимание и многое-многое другое. Если мужчине чего-то не хватает, если ты что-то там не закрываешь из его потребностей = ну что ты тогда хочешь? … высунь голову из задницы, ибо это серьезная проблема.

Рекомендую тебе прямо сейчас изучить основную статью: “Почему мужчины изменяют”.

32

Измены в большинстве в низкоранговых союзах. Среднеранговых. В высокоранговых = шансы значительно, ой как значительно ниже (но тем не менее возможны). Если высокоранговый мужчина выбрал себе женщину, осознанно, тщательно и т.п. и начал строить с ней серьезные отношения = это уже о многом говорит (он все это прекрасно понимает и значит на что “подписался”, он готов), и тут уже очень много зависит от самой женщины, от взаимопонимания, от работы с обеих сторон и т.д….

Если ты уже начал строить серьезные отношений с этой женщиной, ты её выбрал, то без верности не обойтись. Ты об этом знаешь, ты это понимаешь, и ты должен быть готов к этому. По крайней мере – так должно быть. Но, у большинства этого нет (ибо низко-средне ранговые). Отсюда и измены на стороне…

Да, я понимаю, тяжело, нам мужчинам, с одной женщиной и постоянно, но такова мужская ноша, я повторяюсь, если ты уже выбрал, серьезно, осознанно, человек тебе дорог, важен – то эта потребность должна быть закрыта. По-другому никак. И повторюсь, женщина должна на все 100% понимать, что это значит для мужчины, правильно и постоянно закрывать его потребности и многое-многое другое.

Кстати, этот пункт также связан с №5 (надежность, стабильность).

12) Ценность (признание) / твоё доминирование

4353

Во-первых, любая женщина хочет быть самой лучшей своего мужчины. Женщине, крайней важно, чтобы ты говорил эй об этом, не скажу, что как можно чаще, но быть должно. Должны быть комплименты в её сторону. Что она особенная, самая-самая, лучшая, замечай её лучшие стороны и т.д. и т.п.

Это же твоя женщина. Раз ты её выбрал – значит она достойна. Делай эй приятно в этом плане 🙂

ВАЖНО: ищи золотую середину. Избытка быть не должно. Приестся Наскучит. За*бешь её своими комплиментами (признанием) до такой степени, что она и замечать их не будет. И слишком серьезного дефицита тоже быть не должно, иначе женщине этого будет не хватать. Понимаешь?

А если что-то не хватает, во многом может найтись на стороне. Может найтись ущепенец, который даст эй это признание, эти комплименты и тем самым закроет её потребность и в конечном итоге, залезет эй в трусы, на стороне, что разрушит ваши отношения. Уделяй своей женщине когда никогда комплименты. Это её потребность. И ищи золотую середину. Должна быть золотая середина. Это важно.

Во-вторых, женщине важно твое доминирование. Ты, как мужчина. Пункт №8 (решало, мужик). Помнишь? Вот это опять дублируется. Пойми, женщина это №2. Я уже говорил об этом неоднократно. №1 это – ты, мужчина. Женщина не должна и не умеет ничего решать. Вопросы, проблемы и т.д. решаешь все ты. Она двигается за тобой. Она №2. Пойми это. На хрена ты эй нужен, если она со всем сама справляется? Нужен мужик. Сильное мужское непробиваемое плечо. За которым она будет как за каменной стеной.

13) Чувства, эмоции, романтика

211

Тут и говорить нечего. Если ты понимаешь, как устроена женщина, то знаешь, что все женщины через чур эмоциональные. Эмоции (чувства) для них все. Они этим живут. Без эмоций (чувств) не могут. Вся эта романтика, сюрпризы, подарки, заряд позитивом, энергией, чувствами (эмоциями) для женщины – чрезвычайно важно. Это её наполняет внутри. Заряжает. Улучшает настроение. Жизнь. И т.д.

Если ты не закрываешь эй эту потребность (не даешь эй эмоции, при чем заметь, эмоции бывает как позитивные, так и негативные, и давать нужно и те и те, с акцентом в большую часть на позитивные, ориентир 70 на 30), то найдется тот, кто даст эй эти и эмоции, а она ему даст кое что другое…

Поэтому закрывай потребность. Все девочки выросли на романтик фильмах, где пацанята бегают за ними на задних лапках и уделяют им уйму времени, дарят подарочки, делают сюрпризы и вся такая любовь. Для женщин это норма. Это закладывалось из детства, в них. Без этого они не могут. Эта женская потребность, в отношениях это должно быть обязательно, только вот внимательно прочитай дальше!!!

Чрезвычайно важно, чтобы это происходило не в одни ворота. Что я имею ввиду? Я имею ввиду, что женщина должна вкладывать что-то в тебя (деньги, время, силы, энергию), а ты в нее. А не так, что ты вкладываешь, а она нет. У меня такое было и это ни чем хорошим не закончилось. 50 % ты эй даешь, 50 % она тебе. Так будет все ок. Так будет равномерно все. Баланс. Если же ты вкладываешься в нее, а она в тебя нет = отношениям капут. Баланса нет. Равномерности нет. Будет 100% попа. Поверь. Это важно.

ВАЖНО: большинство мужчин не дают своим женщинам эмоции (не заряжают её). Высокоранговые, мало времени, дефицит, много дел, забот и т.д. но это все отмазы, если ты не даешь эй эмоции (чувства) = даст кто-то другой. Какой-то малолетний ущепенец пЫкапер. Оно тебе  надо? Нет. Закрывай потребность!

Ой. ой ой. Чуть не забыл.. 

По поводу подарков, сюрпризов, романтики и т.д.

Опять же таки, если ты понимаешь женщину, то понимаешь, что эй важен не сам подарок – а чувства, которые у неё вызовет твое это внимание (твой презент, твой подарок, твой сюрприз и т.д.). Понимаешь?

Мы мужики – ЛОГИКИ. А женщины не руководствуются логикой.

23

Нам важно, какой подарок мы подарим. Женщине важно, какие чувства у нее возникнут при этом. Поэтому, если ты, к примеру, даришь эй цветы, дорогая, вот тебе на цветы купил = это будет EPIC FAIL.

Это будет EPIC FAIL. Женщины чувствуют. Искренность. С желанием без. Или это просто так, подарил = на отьеб*сь. Она сразу все почувствует. Это важно. Большинство мужиков допускают здесь ошибки.

Если же ты как-то обыграешь эту ситуацию, внезапно как-то, красиво, с чувствами, эмоциями, при этом, к примеру, приобнимешь, скажешь теплые слова – и тем самым вызовешь у нее позитивные эмоции (чувства) – дело в шляпе. Тогда ты – красавчик. А большинство же мужиков не умеют этого.

Мужики мыслят бабками. АААА куче бабосов за эти цветы. Штука баксов. Она поймет, как сильно её люблю. Я же их долго зарабатывал. Так я покажу эй как я ее люблю. Да ничего она не поймет. И не оценит этого толком. Потому что ты не шаришь, не понимаешь, что нужно, как нужно. Понимаешь?

Ты можешь купить эй маленький букет, но при этом вызвать бурю чувств (эмоций) = и тогда да, она поймет, почувствует это твое внимание, твои старания, оценит это, потому что ты вызовешь у нее чувства (внутри нее). Иными словами, важно не то, что ты подаришь, а как ты это подаришь. Важно не то, какой сюрприз ты сделаешь = а как ты его сделаешь, проведешь. И т.д. ЧУВСТВА, ЭМОЦИИ, ПОМНИ!

Или другой тебе пример. Ты можешь купить кольцо (звать замуж), придешь такой, вот дорогая купил тебе кольцо, го замуж. … EPIC FAIL. Без эмоций, без чувств. Это ужасно. Включи бл*ть фантазию. Прояви оригинальность. Сделай так, чтобы женщина запомнила этот момент на всю свою оставшуюся жизнь.

В общем, ладно, надеюсь суть я до всех донес. Женщине важны ЧУВСТВА, ЭМОЦИИ, ПОМНИ!

ВАЖНО: я это рассказывал для того, чтобы ты понял, многие мужики думают, что закрывают эту потребность у женщин, но на деле – нет. Потому что они оценивают это не так, как женщина. Иными словами, мужики не понимают женщину. В итоге, потребность открыта – и её может закрыть кто-то другой, на стороне, тем самым разрушив ваши отношения.

14) Свобода

4311

Мало кто из мужчин дает женщине полную свободу действий. Большинство мужиков любят контроль. Туда не пойдешь, это не сделаешь. Брось своих тупых подруг. Не общайся с ним. Не делай этого. Сиди лучше дома. Не езжай туда, не делай того. И т.д.

Короче говоря, такое поведение ограничивающее, тирана в каком-то смысле этого слова.

Естественно, ни одному нормальному человеку это – не понравится. Будут ссоры, скандалы, недопонимание, в итоге, возможна измена. Оно тебе надо? Нет. Так на*уя ты чудишь?

Запомни: то, что женщина с тобой в отношениях, не означает, что она к тебе привязана.

Женщина – человек (личность). У нее свои дела, планы, мечты, идеи, у неё друзья, хобби, занятия, и т.д. и т.п. ты не вся её жизнь. Ты понимаешь это? Это неправильно. Дай своей женщине свободу. Жить в клетке, это не нормально. Хочется сбежать из клетки. Сбежать от тебя. Понимаешь? Поэтому “узбагойся))”.

15) Качественный с*кс

25

У женщин с с*ксом дела обстоят не так, как у нас мужчин. С*кс – это наша потребность №1. У женщин же она не первостепенная, но конечно же есть, с*кс важен всем нам 🙂

Ну, что, тут сказать… уд*влетворяй та и все 🙂 А если подробнее, то вначале отношений – все в новинку: сам с*кс, поцелуй, позы, места, прикосновения, сказанные слова и т.д. и т.п. но, со временем это все теряет свою прелесть и свои краски и в любом случае, будет становится скучно друг с другом.

К тому же, мы мужчины, полигамны, с одной женщиной постоянно, длительное время, ой тяжело, приедается, надоедает, не хочется, короче тяжко. Здесь важно не бездействовать, а срочным образом избавляться от скуки, однообразия и т.п. ты помнишь, я говорил тебе, что отношения — это постоянна работа, как со стороны — мужчины, так и со стороны — женщины. Так что не забывайте, ибо если не будет этой постоянной работы — сохранить гармоничные полноценные отношения не удастся.

У женщин гормонально с возрастом с*кса хочется СИЛЬНЕЕ! А у мужчин с годами возникают проблемы с эрекцией, парадоксально)) поэтому могут быть серьезные проблемы, ведь если мужик не закрывает эту потребность, очень велик шанс, что её на крысу будет закрывать какой нибудь там молодой любовничек, какое-то свежее мясо, какие-то новые ощущения, новые эмоции, чувства, короче говоря… ты понял.

Любую женщину можно соблазнить как два пальца… даже высокоранговую (если ты умеешь, знаешь что делать, если ты соответствующий мужик и т.д.). С одной стороны (когда хочешь просто потр*хат*ся, это круто), с другой стороны (когда это твоя женщина, и у тебя с ней серьезно = это ничего не круто).

И не важно, что у нее там брак с тобой, ребенок, отношения 5-10 лет и т.п.. можно соблазнить. Секрет в потребностях. Этих. О которых я тебе сейчас рассказываю. Если какая-то женская потребность будет не закрыта, то может найтись любовник, и если он не пальцем деланный, и сможешь нащупать (понять) что эй (этой женщине) не хватает (с основным мужчиной) и даст эй это = очень велика вероятность того, что все, game over. Он то просто тра*нет её, та и все. А она получит новые ощущения, новые эмоции, конечно же потом, чтобы не произошел когнитивный диссонанс в её голове (чтобы она с ума не сошла) = она выдумает себе оправдание, почему это произошло, почему она так поступила, но а что толку то?

Все это, уже, не будет иметь никакого значения. Отношениям = каюк.  Отношения в измене = это худшее, что может быть, ибо когда женщина действительно дорога, важна, а происходит такое дерьмо = …

Закрывай потребность по с*ксу, тра*ай и уд*влетворяй как следует, с*кс должен быть качественный, не удовлетворенности быть не должно! И это касается и м и ж вместе взятых, запомните.

И в целом, закрывайте все потребности друг друга. Старайтесь по максимуму. Должно быть взаимопонимание. Работа. Ежедневная. Это сложно, но это отношения…

16) Сам мужчина 2 (мужик, кто главный в семье)

Кто главный в семье

Мужчина, внимательно сейчас: твоя женщина на подсознательном уровне (не осознавая) всю жизнь рядом с тобой будет пытаться тебя прогнуть. Она это будет делать для того, чтобы каждый раз убеждаться в том, что рядом с ней – МУЖИК, а не девушка с яйцами.

Она этого не осознает. Не понимает этого даже. Это происходит на подсознательном уровне у женщин. Они так устроены. Пойми. Ты должен это четко понимать, чтобы закрывать эту потребность.

Я напоминаю, женщине нужен – мужик. А не мальчик, парень, подросток, девушка с яйцами между ног и т.д. ты должен быть сильный духовно. У тебя должно быть мощное сильное внутреннее состояние. Тебя должно штырить внутри. Твоя энергетика должна зашкаливать, ты должен заряжать энергией. Ты должен быть гораздо сильнее своей женщины. А такой мужчина (высокоранговый) – сам все решает (решало).

Такой мужчина – главный в семье. Он лидер. Он №1. Он ведущий. Да, такой мужчина может учитывать и считаться с мнениями/интересами своей женщины. Бесспорно. Но, в конечном итоге, он все же сам решает. Будет или не будет. Да или нет. То или иное. Женщина не властвует над мужчиной. Не указ. Не может помыкать и манипулировать им, и тем самым так ты и будешь закрывать её эту потребность.

P.s. Многие женщины этого сейчас не поймут, потому что они сами этого не осознают)). Это происходит на подсознательном уровне. Осознай. Так вот, мужчина, когда ты прогибаешься, стелешься и т.п. под женщиной, ты не закрываешь эту её потребность, и она перестает чувствовать, что рядом с ней мужик.

А если женщина перестает чувствовать, что рядом с ней мужик = её потребность открыта. А если потребность открыта = ничего хорошего не жди. Вот, собственно и все.

А так, когда ты себя правильно ведешь, женщина уважает тебя и знает, что не стоит лишний раз нарываться на неприятности с тобой, но)) она все равно будет это изредка делать, чтобы в очередной раз получить подтверждение и удостовериться, не перестал ли ты быть мужиком. Понимаешь?

Поэтому не удивляйся этому, все женщины так устроены. Просто прими это. Ни-ко-гда не позволяй женщине указывать, помыкать и манипулировать тобой, что тебе делать или не делать, говорить или не говорить и т.д. и т.п. это поведение низко-средне ранговых, но не высокорангового мужика.

И так, делая вывод по статье, женщине нужно от мужчины:

  • 1) Внимание (у высокоранговых мужчин – много дел, забот, мало времени (дефицит), поэтому многие мужики, особенно с годами отношений – перестают до давать внимания, т.е. не до дают внимания своей женщине, есть у многих провал, отсюда могут быть вытекающие последствия)
  • 2) Учёт интересов женщины, общение с ней и т.д…. (многие не закрывают)
  • 3) Безопасность (финансовая/физическая) (высокоранговые мужчины закрывают эту потребность)
  • 4) Комфорт (высокоранговые мужчины закрывают эту потребность)
  • 5) Надежность (стабильность) (высокоранговые мужчины закрывают эту потребность)
  • 6) Понимание (очень сложно, с разных планет, большинство мужчин не закрывает эту потребность) 
  • 7) Забота (часто бывают провалы, т.к. у высокоранговых мужчин – много дел, забот, мало времени, в общем, пункт тесно связан с вниманием, в целом и закрывают и не до закрывают, +- в общем)
  • 8) Поддержка, мужик, решало (высокоранговые мужчины закрывают эту потребность)
  • 9) Честность
  • 10) Доверие (потребность связана с №13 – доверием, у многих провал по обеим потребностям)
  • 11) Верность
  • 12) Ценность (высокоранговые мужчины закрывают эту потребность)
  • 13) Чувства, эмоции, романтика (многие не закрывают, хотя думают что закрывают)
  • 14) Свобода (потребность связана с №9 – доверием, у многих провал по обеим потребностям)
  • 15) Качественный с*кс (с годами возникают траблы, т.к. во-первых, мы мужчины полигамны, трудно постоянно тра*ать одну и ту же женщину на постоянной основе, во-вторых, женщинам гормонально с возрастом больше хочется с*кс – а у мужчин с возрастом ухудшается эрекция, соответственно, могут быть серьезные проблемы, поэтому если мужик не закрывает эту потребность, очень велик шанс, что её на крысу будет закрывать какой нибудь там молодой любовничек).
  • 16) Сам мужчина 2 (мужик) (высокоранговые мужчины закрывают эту потребность)

Для женщин, вышеперечисленные потребности чрезвычайно важны все до единого.

Хоть какая-то потребность будет открыта – ничего хорошего не будет, возможно все. Понимаешь? Точно так как и если у тебя, друг, твоя потребность (например, в виде с*кса) будет открыта – для женщины ничего хорошего. В общем, потребности друг друга = чрезвычайно важны. Это стоит понять всем нам.

Куда важнее понять, что отношения это – постоянная ежедневная адская работа с двух сторон. Нужно работать над отношениями. Должно быть взаимопонимание. Нужно стараться. Прикладывать максимум усилий. И т.д. и т.п. в общем, очень мало кому удается сохранять долговечные и счастливые отношения.

Если даже высокоранговые мужчины могут не закрывать все потребности женщины, то представьте что творится у низкоранговых и среднеранговых (а в большинстве, все таковыми и являются). Да, это ж#па. Тема отношений – чрезвычайна сложная, но все, в конечном итоге, зависит от двух людей. Успехов 🙂

Если тебе не трудно / жалко, поделись ссылкой на эту статью в соц.сетях (соц. кнопки находятся ниже). Это лучшее, что ты можешь сделать, я буду тебе очень-очень сильно признателен.

С уважением, администратор.

25 комментариев



Привет. Меня зовут Сергей Белов, я автор этого блога.

Я в сфере фитнеса, бодибилдинга, диетологии и в целом здорового образа жизни нахожусь уже более 10 лет.

Практикую разностороннее самосовершенствование.

Надеюсь тебе нравятся мои статьи :)

→ мои книги | сертификаты | консультации | контакты 


  • Сейчас читают
  • Похожие статьи
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Уведомление
Уведомить о
guest

25 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Denetron
Denetron
8 лет назад

Как то невзначай появилось понятие “среднеранговый”…
Будут статьи, разъяснения на эту тему? Чтобы самим не гадать, что имел в виду автор.

Марина
Марина
8 лет назад

Нереально крутая статья.
Автор просто умничка 🙂

Denetron
Denetron
8 лет назад
Ответить на  Марина

Не то слово.

Анастасия
Анастасия
8 лет назад

Просто класс. Бомба. Вы лучший. Спасибо вам за все то что вы делаете. Огромное спасибо.

Светлана
Светлана
8 лет назад

У меня нет слов… хочется взять и расцеловать автора. Огромное вам спасибо.

Александр
Александр
8 лет назад

Очень полезная статья.
Большое спасибо.

Дима
Дима
8 лет назад

Статья уровень БОГ))) Просто нереальный сайт. Просто анриал статьи. Спасибо вам.

Елена
Елена
8 лет назад

Denetron, среднеранговый по всей видимости – тот, кто на полпути к высокоранговому )

Алексей
Алексей
8 лет назад

Надеюсь, скоро для восхищающихся женщин скоро будет статья “наоборот”!

Женя
Женя
7 лет назад

Такие мужчины бывают в жизни? Или только в сказке?

Артур
Артур
7 лет назад

“Высокоранговые женщины” – это просто девушки с высоким ЭГО и запросами, не более. Такая тебя с войны, тюрьмы, армии, вахты не дождётся, а побежит к другому “высокоранговому самцу”, в случае бедности – бросит, в случае потери внешности – тоже самое, депрессия – давай, до свидания, можно привести ещё десятки примеров. Не всё золото, что блестит.

Женя
Женя
7 лет назад

Читала и плакала ((( мой муж не работал год, просто сидел дома, батрачила я ((( раньше хотела от него детей, а сейчас страшно. Автор, в яблочко каждый пункт текста. Хотя с годами и проблемами женщина готова много от чего отказаться, лишь бы самое важное осталось.

Руслан
Руслан
6 лет назад

Знаешь, а я соглашусь со статьей, только вот где найти ту женщину, которая смогла бы выполнить те 5 пунктов про то, чего нужно мужику. Видимо высокоранговых женщин так же мало как и высокоранговых мужиков.

garyduel
garyduel
6 лет назад

Автор пишет все правильно, такая, к сожалению, женская психология! Проверено в жизни неоднократно, полностью его поддерживаю! Лидеру (высокоранговому самцу) необходима манипуляция над людьми, контроль и управление ситуацией, в том числе и своей женщиной! В этом и кроется смысл нашего подсознания, мы от этого получаем некую гармонию! Для этого и стоит жертвовать своей гордыней и амбициями! Но когда человек понимает для чего все это, он наслаждается жизнью

Виталик
Виталик
6 лет назад

Странно но люди, которые ничего в жизни не добились, больше всех любят учить жить.

Татьяна
Татьяна
5 лет назад

Шикарная статья, у меня даже слов нет от восторга, как можно так доходчиво описать чувства. Шикарный автор – спасибо ВАМ большое, таких точных статей я еще не встречала.

Татьяна
Татьяна
5 лет назад

Еще раз почитай и подумай. Статья про НАСТОЯЩИЕ отношения. АВТОР БОЛЬШОЙ УМНИЦА.

Татьяна
Татьяна
5 лет назад

Да статья действительно выкладывает все женские ожидания. Но вот скажи автор какова мотивация мужчины исполнять их все если к примеру он может сегодня просто так пойти и заиметь отношения с той у кого запросы поскромнее откровенно и жить для себя? Какая выгода у него лично исполнять чьи то желания? Мужчины же по природе большие эгоисты. И кто такая высокоранговая девушка?
Ps: сегодня мужчины терпеть не могут слово «должен», а тот кто считает что он должен – отправляется на скамью подкаблучников.
И еще хотелось бы вопросы задать: ты считаешь что женщина продолжает мужской род или свой? Является ли для тебя честь, достоинство и уважение самым главным или самым главным для тебя является безопасность?

Gala
Gala
4 лет назад

Автор прав на 100% (жизненный опыт позволяет это сказать). Однако кое-что немаловажное не “осветил”, так сказать. Я о внешнем виде мужчины. У нас, женщин, ещё и тонко развитое обоняние (ну, у большинства женщин). Запах чистоты и мужских “флюидов” не заменит флакон дорогого одеколона. Ну, а вид “любимых терников” с вытянутыми коленями не добавит женщине “желания” … (это касается и “любимых халатиков”).

Юрий
Юрий
4 лет назад

все женщины индивидуальны и есть даже минимальные запросы у некоторых.
здесь написано как соблазнить Королеву. Но Нужна ли она?
В гонке за этими ухаживаниями вы потеряете себя, забудете о себе, думайте больше о себе, Отдыхайте, вкладывайте в себя. а женщина она у вас само собой появится именно та которая подходит вам

Кирилл
Кирилл
4 лет назад

Спасибо, брат.

Андрей
Андрей
4 лет назад

Какой-то концентрированный бред

Андрей
Андрей
4 лет назад

Подытожив, можно сказать, что ты должен быть суперменом на шестнадцать пунктов, то есть во всем, а в ответ нихрена? На кой черт тогда нужны женщины, автор? Секс? У тебя все, да?

Ден
Ден
4 лет назад

Это все замечательно.
Только, автор, смотри – есть мужчины с доминирующим правым полушарием. Как минимум, левши все. Творческие, чувствующие, созидающие. По-твоему, я должен задвинуть на все это и обеспечивать, обеспечивать, обеспечивать или отстановить продолжение своего рода на себе? Когда мне писать свои книги, играть концерты и роли? Ага, я очень стремлюсь быть в этом номером один, только номер один – он ОДИН. У остальных будут свои гонорары и зарплаты, будет общая с женой ипотека, которую ОНИ БУДУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ОБА, и, дай Бог, будет взаимопонимание, что добытчик – не единственная реализация мужчины. И дети – не единственное, что от нас остается. Есть еще произведения, записи, созданное. Кто помнит детей Баха или Рембрадта? Что ты оставишь после себя, кроме детей и этих статей?
Я не в обиду. Ушлепков, которым присунуть до*уя. И тех, у кого просто хочется прийти и забрать его даму, он ее недостоин, тоже выше крыши.
Просто есть целая прослойка мужиков, для которых смысл жизни в реализации своего творческого потенциала, но это не значит, что его женщина будет страдать или вообще ему на них надо крест ставить. Компромисс нужен, и женщины тоже должны понимать, если с таких людей они будут требовать дом и лэндкрузер, то мир может остаться без новой симфонии, спектакля или фильма. А это, по-моему, все-таки, важнее.

ориррии
ориррии
4 лет назад

Высокоранговый?))))) Что за бред? Закрывать поьребность))) Да если б все так жили, то это ад, а не жизнь